Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 05.09.2022 19:15

В Ростове-на-Дону на Театральной площади в День города выступит Олег Газманов

В Ростове на гала-концерте в честь Дня города, который пройдет на Театральной площади 17 сентября, выступит Олег Газманов. Об этом сообщил глава администрации Алексей Логвиненко. Само мероприятие пройдет под лозунгом «Самый лучший город на земле».

— На сцену выйдут иностранные творческие коллективы, коллективы Российской Федерации, Ростовской области и донской столицы. Кульминацией праздника станет выступление известного композитора, поэта, актера, продюсера, народного артиста Российской Федерации Олега Газманова, — отметил Алексей Логвиненко.

Кстати, Олег Газманов является любимым исполнителем первого заместителя главы администрации города Юрия Овчинникова. 

О том, что на День Города на Театральной площади выступит известный исполнитель власти рассказали еще в начале августа, но его имя держали в тайне. Уже тогда в управлении культуры города рассказали, что есть райдер артиста, были проработаны все организационные и технические моменты. А Логвиненко заявил, что на такого исполнителя людей придет больше, чем это обычно бывает.

— Из-за приезда звезды такого уровня на празднике соберется еще больше людей, — отметил Логвиненко. 

При этом многие жители города посчитали, что тратить деньги на масштабные празднования в этом году не стоит, тем более под боком идут боевые действия, а ситуация остается напряженной. 

Выступление артиста будет оплачено из спонсорских денег.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовдень городаконцертОлег Газманов
1
8