Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 09.12.2022 19:05

В Ростове-на-Дону осудили мужчину за убийство знакомого ножом

Октябрьский районный суд Ростова-на-Дону осудил мужчину, который убил своего знакомого. Мужчину приговорили к восьми годам колонии. Об этом сообщили в следственном комитете Ростовской области.

 — Ростовчанин признан виновным по статье об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ), — уточнили в ведомстве.

Правоохранители рассказали, что 26 декабря 2021 года мужчина выпивал со своим знакомым в одном из гаражей на улице Волоколамской. В какой-то момент между ними возник конфликт.

— В ходе возникшего конфликта злоумышленник нанес хозяину (35-летнему мужчине) помещения один удар в грудь ножом. От полученного ранения потерпевший скончался в карете скорой помощи, — уточнили в следственном комитете по региону.

После совершения преступления злоумышленник был задержан. Его заключили под стражу. Также стало известно, что мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности.

Согласно приговору суда, ему назначили наказание в виде восьми лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
убийствоРостовсудследком
1
0