Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 04.10.2015 02:27

В Ростове пяьный мужчина сбил троих полицейских и пытался скрыться

В Ростове пяьный мужчина сбил троих полицейских и пытался скрыться

Авария случилась в ночь с субботы на воскресенье, 4 октября, на Нагибина в районе съезда с Нансена. По предварительным данным, водитель сел за руль пьяным.

В соцсетях ростовчане активно обсуждают фотографии с места ДТП, которое произошло около полуночи. По словам очевидцев, водитель Hyundai протаранил несколько автомобилей, в том числе и машину ДПС, а также сбил несколько человек. Злоумышленник попытался скрыться, но был задержан полицейскими.

- Экипаж ДПС нес службу на проспекте Нагибина, рядом с подъемом на улицу Нансена. По предварительной информации, водитель «Хундай Солярис» не справился с управлением во время поворота на улицу Нансена и сбил трех инспекторов, а также врезался в патрульный автомобиль, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

От удара полицейскую машину отбросило на внедорожник Kia Sportage. Чтобы остановить неадекватного водителя, сотрудникам ДПС пришлось прыгать на капот его авто. Тот протащил полицейских несколько метров и попутно зацепил еще три машины. В итоге Hyundai остановился, только когда заехал в кусты и врезался в дерево.

К счастью, все остались живы, врачи скорой помощи оказали помощь полицейским и водителю автомобиля «Шевроле». Нарушитель задержан. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Проводится расследование.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
источник фото: группа Ростов|Главный источник фото: группа Ростов|Главный источник фото: группа Ростов|Главный источник фото: группа Ростов|Главный
криминалпьяный за рулемпогонядпсполицияростовнансенанагибина
0
0