Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 08.08.2015 15:49

В Ростове мальчик выбросил в окно игрушечную машинку и пробил заднее стекло иномарки

В Ростове мальчик выбросил в окно игрушечную машинку и пробил заднее стекло иномарки

Этот инцидент произошел в Ростове во дворе жилого дома на улице Извилистой.

Фотографии с последствиями произошедшего опубликовал в группе в соцсетях "Подслушано у водителей - Ростов-на-Дону" пострадавший автомобилист.

- Вот такой вот сюрпризик случился на днях. Двухлетний ребенок просто кинул машинку из окна. Ребенок может сам открыть окно, и оно даже без москитной сетки, и кинуть вот такую вот железную машинку. И родители не боятся что их чадо могло оттуда выпасть, либо эта машинка могла не в машину, а в человека или в такого же ребенка улететь, - удивляется автор поста в паблике.

Также он добавил что, по словам соседей, подобные инциденты уже случаются не в первый раз. И сомневается что ему кто-либо оплатит ремонт. Пострадавший водитель также обращается к горожанам с просьбой внимательнее следить за своими детьми.

- Люди, родители, бабули! Следите за детьми! Стекло то это мелочи жизни, машина это железо! Но вы подумайте о более серьезных последствиях!

На опубликованных фото можно увидеть, что игрушечная машинка пробила крупную дыру в заднем стекле "Хендая". Автор сообщения также приложил снимок игрушки.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
иномаркахендайростовинцидентребенокпроисшествия
0
0