Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 07.01.2016 13:01

В Ростове ликвидировали интернет-магазин по продаже «соли» и спайса

В Ростове ликвидировали интернет-магазин по продаже «соли» и спайса
Ростовские наркополицейские выявили и ликвидировали интернет - магазин по продаже «солей», «спайсов» и амфетамина. Его организатором был 25-летний молодой человек. Магазин приносил ему 100 тысяч рублей ежемесячного дохода.

Наркотик горожанин приобретал крупными партиями, а затем сбывал синтетику с помощью своего Интернет - магазина через закладки. Тайники делал возле жилых домов на детских площадках западного жилого микрорайона. Цена за 100 граммовый сверток составляла от 1000 до 2500 рублей, в зависимости от вида наркотиков («соль», амфетамин, «спайс»). С помощью обмена сообщениями ориентировал покупателей о месте нахождения очередного тайника. Сам наркотики не употреблял.

- Задержанный дал признательные показания и лично выдал наркополицейским сверток, замотанный изолентой, приготовленный для сбыта. Экспертиза установила, что изъятый наркотик - «соль», общим весом более 100 граммов, - сообщили в пресс-службе донского наркоконтроля.

В отношении задержанного возбуждены уголовные дела по статьям незаконное хранение и сбыт наркотических средств в особо крупном размере. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
наркоконтрольинтернет-магазинсбыт наркотиков
0
0