Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 19.09.2022 10:50

В Ростове из-за поломки светофора на улице Малиновского образовалась пробка

В Ростове-на-Дону на пересечении улицы Малиновского и проспекта Стачки образовалась пробка из-за сломанного светофора. Читатель «Блокнот Ростов» сообщил, что он не работает уже второй день.

— С 18 сентября не работает светофор. И вот уже утро 19 сентября. Регулировщиков нет! Автовладельцы едут, как могут, — возмутился ростовчанин.

На Яндекс картах видно, что на данный момент движение на пересечении двух улиц затруднено. В ГИББД по региону сообщили «Блокнот Ростов», что на место уже выехал экипаж ДПС.



— В настоящий момент экипаж ДПС осуществляет ручное регулирование движения, департамент автомобильных дорог города обещает устранить поломку светофора сегодня к 11-12 часам, — пояснили в ведомстве.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что 8 сентября город сковала многокилометровая пробка из-за ремонтных работ на мосту Стачки. Движение было парализовано от улицы Международной до проспекта Сиверса. Водители пожаловались в редакцию «Блокнот Ростов», что им пришлось потратить час, чтобы добраться на работу.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
обращение в редакциюРостов-на-ДонупробкиМалиновского
1
0