Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 08.09.2022 09:33

Многокилометровая пробка образовалась в Ростове из-за неожиданного ремонта моста на Стачки

В Ростове-на-Дону на мосту Стачки дорожные рабочие с самого утра 8 сентября начали проводить ремонтные работы. Из-за чего город сковала многокилометровая пробка — она растянулась от улицы Международной до проспекта Сиверса. Водители пожаловались в редакцию «Блокнот Ростов», что им пришлось потратить час, чтобы добраться на работу.

Многие обратившиеся в редакцию ростовчане отметили, что ремонтные работы, как правило, должны проводиться ночью или же в выходные дни. Однако рабочие решили иначе.



В администрации же пояснили, что подрядная организация предупреждала водителей о ремонтных работах. На дороге разместили табличку с информацией о том, что проводиться они будут с 5 по 15 сентября. Правда для многих она оказалась совсем неприметной. Кроме того, коллапс на дорогах почему-то возник спустя три дня после заявленной даты начала работ.

Стоит отметить, что ситуацию на дороге осложнило ДТП, которое возникло на мосту Стачки. Как пояснили водители, им приходилось двигаться буквально по одной полосе.



Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ремонт мостапробкиРостов-на-Дону
0
6