Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 30.11.2022 15:53

В Ростове часть жителей Железнодорожного района осталась без света из-за ДТП с автобусом

Сегодня, 30 ноября, в Ростове-на-Дону на улице Трудящихся, 2 произошло массовое ДТП с участием автобуса и иномарок. По предварительным данным, никто не пострадал. Информацию об этом сообщили в ГИБДД по Ростовской области.

Инцидент произошел возле спуска у памятника стачке 1902 года.

— 51-летний водитель автобуса «Ман Лион» не справился с управлением и выехал на встречную полосу и столкнулся со встречным автомобилем «Хендай Соната», за рулем которого был 64-летний водитель, а затем вылетел в кювет, — говорится в сообщении ведомства.

В ГИБДД сообщили, что автобус также на своем пути задел две иномарки: «Киа Сид» и «Шевроле Лачетти» и повредил линию электропередач. Так, часть жителей Железнодорожного района осталась без электричества.

Свет горожанам обещали вернуть до 17:00.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что в Западном микрорайоне произошло массовое ДТП с автобусом и двумя иномарками. Одному из водителей потребовалась медицинская помощь.

Дарья Кельян 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДТПГИБДДмассовое ДТП
1
0