Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 30.07.2019 19:08

В Ростове большая ветка дерева готова упасть на головы посетителей поликлиники

В Ростове большая ветка дерева готова упасть на головы посетителей поликлиники

Такая ветка с легкостью может повредить автомобиль и нанести вред здоровью человека. Фото: Блокнот Ростов

Читатели «Блокнот Ростов» просят чиновников предотвратить трагедию и убрать большую сухую ветку.

Аварийное дерево находится возле дома №233 на проспекте Ленина, рядом с поликлиникой №5. Каждый день туда приходят десятки пациентов, которые даже не подозревают о нависшей над их головами опасности.

– Ветка-бревно висит уже несколько лет. Жители неоднократно обращались в управляющую компанию, но там сказали, что это «ветка поликлиники», которая находится в этом жилом доме. В соседних зданиях другой управляющей компанией сделан ремонт в подъездах, а в доме, где расположено лечебное учреждение – стоит разруха, как после войны, – рассказал читатель «Блокнот Ростов».

Он добавил, что на дереве осталась часть большой ветки. Другой кусок уже натворил бед: он упал на автомобили, серьезно повредив их. Теперь жители ждут, когда рухнет остальная часть, а машины ставят на свой страх и риск. Хуже всего то, что по участку ходят ни о чем не подозревающие люди, посетители поликлиники и никто не знает, когда злополучная ветка упадет на землю. 

20190726_180717.jpg

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
веткадеревоРостов
1
0