Ростов-на-Дону Среда, 17 апреля
Происшествия, 28.06.2013 12:33

В Ростове Audi влетела в столб: 1 погиб, 2 в тяжелом состоянии. ФОТО

В Ростове Audi влетела в столб: 1 погиб, 2 в тяжелом состоянии. ФОТО
Машина после удара не подлежит восстановлению.
Машина превратилась в груду металла
Очередное страшное ДТП произошло в Ворошиловском районе Ростова рано утром в пятницу 28 июня. По предварительным данным, 26-летний водитель на Audi А4, двигаясь по проспекту Королева со стороны проспекта Космонавтов, в районе дома № 22 по улице Вологодской влетел в опору ЛЭП (линии электропередачи). Удар был такой силы, что машина превратилась в груду металла, из искореженной иномарки пострадавших пришлось доставать спасателям.
- В результате аварии в больницу с тяжелыми травмами доставлены водитель, 28-летняя пассажирка, - прокомментировали в ГИБДД по Ростовской области, - в отделении реанимации БСМП № 2 скончался мужчина, на виде ему 50-55 лет, на данный момент его личность не установлена.

В Управлении ГИБДД отметили, что в последнее время участились аварии. Так, на прошлой неделе, на улице Таганрогской между переулками Чалтырский и Авиамоторный водитель «Митсубиси» врезался в железобетонный столб, который рухнул на капот автомобиля: пострадали два человека: 25-летний водитель и 19-летняя пассажирка.

А в начале июня в Таганроге 40-летний водитель автомобиля BMW-750 не справился с управлением и на скорости более 120 км/ч врезался в опору линии электропередач, машину разорвало на две части. В этом случае погибли водитель и две пассажирки.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0