Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 28.03.2023 06:30

В Ростове 28 марта обещают дождь с грозой

Сегодня, 28 марта, в Ростове-на-Дону синоптики прогнозируют небольшой дождь с грозой. Осадки ожидаются только вечером. Об этом сообщили в Северо-Кавказском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В течение дня будет облачно с прояснениями. 

— Температура воздуха утром +5…+12°, днем 16...18°. Ветер юго-западный и западный с переходом на юго-восточный 7-12 метров в секунду, днем порывы 15-17 метров в секунду. Вечером небольшой дождь, гроза и +11°. Ночью также +11°,  — уточнили в гидрометцентре. 

В Ростовской области во вторник, 28 марта, будет облачно с прояснениями. Местами небольшой и умеренный дождь, вечером с грозой. Ночью и утром в отдельных районах туман. 

С утра столбик термометра покажет от +5 до +8 градусов. Днем потеплеет до +16 градусов. Температура воздуха ночью +4…+9 градусов, при прояснениях до 0°. Ветер юго-западный и западный с переходом на юго- восточный 7-12 метров в секунду, днем местами порывы до 17 метров. 

Сегодня именины отмечают Денис, Михаил, Алексей, Тимофей, Александр.

Также сегодня неофициальный праздник Дня больших перемен. Это замечательный повод изменить жизнь к лучшему и, наконец, начать действовать.

Дарья Кельян 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДождьРостовпогодагроза
0
0