Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 12.02.2021 06:30

В пятницу в Ростове потеплеет до +13

В пятницу, 12 февраля, в Ростове резко потеплеет. Однако последний рабочий день на этой неделе будет пасмурным и дождливым. Подробности о погоде передает Ростовский гидрометцентр.

Ночью в донской столице обойдется без существенных осадков, а днем возможен небольшой дождь. Ночью и утром туман. Ветер юго-восточный с переходом днем на юго-западный с порывами до 15-18 м/с. Температура воздуха ночью будет не выше +5…+7 градусов, днем столбик термометра поднимется до +13 градусов.

По области будет облачно с прояснениями. Местами небольшой дождь. Ночью и утром в отдельных районах туман.

— Ветер юго-восточный с переходом днем на юго-западный с порывами до 20 м/с. Температура воздуха ночью — до +7 градусов, днем — до +10 градусов, а по югу — до 15 градусов тепла, — обещают синоптики.

Тепло не продлится долго. Уже в субботу последует резкое похолодание. Возможен мокрый снег с дождем, а утром гололед. В воскресенье же местами по области и вовсе обещают метель. При этом ветрено будет весь уикенд. Подробнее о погоде на выходные расскажет наш специальный корреспондент Анастасия Горбикова.


Плохая погода — не повод грустить. Самый романтичный праздник — День Святого Валентина — выпадает в этом году на воскресенье, 14 февраля.

Хотя День влюбленных не является исконно русским праздником, но это еще один прекрасный повод напомнить о своих нежных чувствах. Дата хороша для новых пар, едва начавших отношения, и отлично подойдет супругам, которые готовы разжечь искру своей страсти — как во время первого свидания. У очаровательной ведущей «Блокнот Ростов» Анастасии Горбиковой есть идеи, как удивить любимого человека. Если хотите стать нашими партнером, звоните по номеру: 8 908-510-40-41. 

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпогодапятницавыходныепрогноз
0
1