Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 28.06.2021 11:15

В массовом ДТП в Ростовской области пострадали четыре человека

В Ростовской области четыре человека пострадали в массовом ДТП, которое произошло в Красносулинском районе. Травмы, в том числе получили две 6-летние девочки. Подробности передает донская госавтоинспекция.

Авария произошла на 948-м км дороги М-4 «Дон» вечером в воскресенье, 27 июня.

По предварительным данным, на трассе авто марки «Тойота Королла» мчалось на высокой скорости в месте проведения ремонтных работ. Водитель при этом не смог выбрать безопасную дистанцию и зацепил сразу три автомобиля «Киа Спортейдж», «Ниссан Альмера» и «Шевроле Авео». Последний притормозил перед затором, образовавшимся из-за плотного потока машин впереди.

В результате пострадал 35-летний пассажир «Тойоты», а также находившиеся в «Шевроле» две 6-летние девочки и 36-летняя женщина.

— Благодаря тому, что дети находились в детских удерживающих устройствах, серьезные травм удалось избежать. По факту происшествия проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства случившегося, — добавили в ГИБДД по Ростовской области.

В ГИБДД призвали водителей строго соблюдать требования временных дорожных знаков и информационных щитов, установленных в местах проведения ремонтных работ. Превышение установленной скорости движения часто становится причиной страшных автоаварий.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьКрасносулинский районДТПаварияГИБДДесть пострадавшие дети
1
0