Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 28.04.2014 16:31

В Азовском районе нашли убитой 15-летнюю школьницу, пропавшую в ноябре

В Азовском районе нашли убитой 15-летнюю школьницу, пропавшую в ноябре
Тело Наилы Бадировой обнаружено в километре от дома.

В Азовском районе нашли тело 15-летней Наилы Бадировой, пропавшей 23 ноября 2013 года. В этот день утром она ушла в школу, но на уроках так и не появилась.

Вместе с родителями школьница жила в поселке Кулешовка. В день пропажи она, как обычно, вышла из дома и отправилась в школу, до которой было пять минут ходьбы. С собой у нее была только сумка с учебниками.
- Тело школьницы было обнаружено в километре от села Кулешовка рядом с железнодорожным полотном, - рассказали в Следственном управлении по Ростовской области. – Полученные в ходе осмотра тела данные (одежда, биометрические параметры) дают основание полагать, что погибшей является Наила Бадирова. Вместе с тем следствием назначено проведение ряда экспертиз с целью достоверной идентификации личности.

В первые дни после пропажи Наилы сообщалось, что ее мог похитить поклонник и увезти в другой регион. Однако до сих пор подтверждения этой версии не нашлось. Девочка воспитывалась в строгой семье, училась хорошо, уроков без уважительной причины не пропускала.

В конце ноября 2013 года следственный отдел по городу Азову возбудил уголовное дело по статье «Убийство». В настоящее время расследование продолжается, проводятся следственные мероприятия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления и лиц, причастных к его совершению.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Азовский районКулешовкаНаила БадироваСледственный комитет
0
0