Ночной пожар унес жизнь пенсионерки в Ростовской области
Фото для иллюстрации: ГУ МЧС России по Ростовской области
Читайте также:
- Ребенок пострадал после утренней атаки БПЛА в Ростовской области (сегодня, 12:00)
- Переезд с чужой мебелью: ростовчанку подозревают в краже имущества бывшего работодателя (сегодня, 13:02)
- Люди вылезают из окон из-за пожара на Сиверса в здании Росреестра (сегодня, 11:27)
- Метеоролог рассказал, откуда ураган века обрушился на Ростов и область (сегодня, 10:58)
- В донском заксобрании предложили облегчить предприятиям правила обращения с зелеными насаждениями (сегодня, 13:56)
В хуторе Кугейском Егорлыкского района ночью произошел смертельный пожар – в результате возгорания в двухквартирном жилом доме погибла 73-летняя женщина.
По данным ГУ МЧС России по Ростовской области, пожар вспыхнул в квартире дома на улице Донской. Во время тушения огнеборцы обнаружили хозяйку с тяжелыми термическими ожогами. Женщину вынесли из горящего дома, однако спасти ее не удалось – она скончалась от полученных травм.
Также сотрудники МЧС спасли сестру погибшей. Медицинская помощь ей не потребовалась.
Огонь распространился на площади 20 квадратных метров. На месте происшествия работали 12 сотрудников МЧС и три единицы спецтехники.
По предварительным данным дознавателя, наиболее вероятной причиной пожара стала неосторожность при эксплуатации газового оборудования.
Как ранее сообщал «Блокнот Ростов», люди вылезают из окон из-за пожара на Сиверса в здании Росреестра.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.