Ростов-на-Дону Среда, 01 мая
Общество, 10.04.2023 15:57

В Азове 18-летний парень сильно избил 14-летнюю школьницу

В Азове днем 9 апреля 18-летний юноша избил 14-летнюю девушку до потери сознания на улице Социалистической. По данным портала «Ерш.Азов», мама пострадавшей уже написала заявлению в полицию и ищет очевидцев конфликта. 

В Сеть попали жуткие кадры, на которых парень ударил школьницу кулаком по лицу. От внезапной боли девушка даже потеряла сознание.

После, юноша еще несколько раз тряхнул пострадавшую и оставил лежать на асфальте. 

Как прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, несовершеннолетнюю госпитализировали в медучреждение. Со слов матери, у пострадавшей сотрясение мозга и сломанная челюсть, 

В Азове посреди улицы юноша жестоко избил девочку. Видео: tg-канал «Азов в курсе»

Мама также рассказала, что нападавшим был бывший парень пострадавшей. Отношения между парой сошли на нет, когда парень начал активно использовать рукоприкладство по отношению к ее дочери, Женщина добавила, что у экс-возлюбленного ее дочери регулярно случались приступы ярости и агрессии. 

По версии tg-канала «Азов в курсе», предыстория у конфликта следующая: до этого инцидента 18-летний парень участвовал в другой драке, в которой ему сломали нос. Несовершеннолетняя оказалась рядом и решила вытереть юноше кровь салфеткой. 

— После этого он спросил у девушки:  «Значит ты меня все-таки любишь?» Она ответила: «нет», — и после этого он сильно ударил школьницу, — говорится в сообщении tg-канала «Азов в курсе». 

Известно, что сотрудники полиции продолжают проверку, по результатам которой и будет принято решение о судьбе юноши.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что в Батайске подростки жестоко избили троих взрослых. СМИ сообщают со ссылкой на родителей пострадавших, что нападавших подростков было от 10 до 15 человек

Дарья Кельян 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
АзовЧПдракаконфликтизбиение 14-летней
1
0