Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 10.02.2021 17:00

В администрации Константиновского района прошли обыски

Сегодня, 10 февраля, в администрации Константиновского района прошли обыски и выемка документов. Об этом сообщил ТАСС. Источник «Блокнот Ростов» в правоохранительных органах подтвердил эту информацию.

Издание пишет, что обыски прошли в рамках возбужденного уголовного дела о мошенничестве после благоустройства центрального парка города.

— Да, в администрации Константиновского района области прошли обыски, сотрудники правоохранительных органов произвели выемку документов. Сейчас изучают, кто подписывал документы о приемке фонтана в центральном парке города Константиновска, — цитирует ТАСС слова своего источника в правоохранительных органах.

По его словам, уголовное дело возбуждено в отношении подрядчика. Этот же предприниматель был замешан в хищении денег, выделенных на строительство дорог в Константиновском районе.

По информации портала 1rnd, уголовное дело возбуждено в отношении ИП Кошаташян.

Также уточняется, что при благоустройстве парка по нацпроекту «Комфортная городская среда» была обнаружена пропажа 5 млн рублей. Полная сумма контракта — 45 млн рублей.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Константиновский районМВДполицияобыски
0
0