Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 16.10.2018 13:30

«Утренний кофе» брызжет на сонных ростовчан прямиком из недр Преисподней

Потоки грязной воды, льющиеся из кранов уже который день приходится наблюдать ростовчанам, которые проживают на улице Лелюшенко.

- Вот так красиво по утрам выглядит горячая вода на Лелюшенко. Мало того, что ее необходимо спускать минут 10, чтобы она реально стала горячей, так после ещё и столько же подождать, чтобы она стала хотя бы светло-жёлтой, о чистоте речи уже и нет, - пожаловалась ростовчанка в паблике "Ростов Главный".



«Утро начинается с кофе», «У нас на Западном вообще красота. Из горячего крана постоянно надо воду спускать, минуты 3 течёт холодная. Вот, простите, как это называется? Про цвет и запах я вообще молчу», «На Орбитальной такая же вода», «На Думенко такая же ерунда! Долго приходится спускать, так еще и грязная», - написали в комментариях участники интернет-сообщества.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЖКХвода
0
0