Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 20.09.2017 07:00

Устроивший «мусорное конфетти» на дороге под Ростовом «уборщик» возмутил автомобилистов на видео

Мусоровоз в Таганроге Ростовской области не довез часть своего «ценного» груза до городской свалки.

Удручающая картина предстала перед глазами молодого автомобилиста вчера утром, 19 сентября, на одном из уличных шоссе. Водитель переполненного до краев «уборщика» на полном ходу рассеивал мусор по всей дороге. Куски туалетной бумаги и прочие бытовые отходы молниеносно разлетались по ветру, приземляясь на капоты следовавших за мусоровозом автомобилей и на головы прохожих. Видеозапись «мусорного конфетти» на таганрогской трассе один из очевидцев опубликовал в соцсетях.

- Вот так у нас вывозят мусор. Зла, блин, не хватает, - прокомментировал увиденное Юрий Терещенко.

Жители Таганрога посоветовали парню отправить эту запись в компанию, которая отвечает за вывоз мусора, и постараться привлечь к ответственности водителя грузовика за загрязнение городских улиц.

«Таганрог во всей красе! Мусор, грязь у обочины и амброзия по пояс», «Сектор газа, как никогда, эпично звучит на фоне таганрогских обочин и мусорщиков», «Вы что? Ведь это конфетти. Вывоз мусора в Таганроге - это праздник», - так прокомментировали видео пользователи во ВКонтакте.


Недавно жуткие завалы мусора в микрорайоне Стройгородок обнаружила по пути домой жительница Ростова-на-Дону. Пустые бутылки и обертки от продуктов огромными кучами лежали под скамейками и на газонах.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
мусоргрязьРостов-на-Донумусоровозконфеттиавтомобилисты
0
0