Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 20.10.2018 09:46

Устроившие дикую ночь жильцам многоэтажки хулиганы-закладчики в Ростове попали на видео

Трое дебоширов полночи терроризировали жильцов многоэтажки в Первомайском районе Ростова-на-Дону.

В четверг, 18 октября, около 22:50 трое молодых людей подъехали к жилому двору на своей иномарке и начали отчаянно обыскивать территорию на предмет наркотических закладок. При этом двое из друзей были настолько пьяны, что с трудом удерживались на своих ногах.

От нечего делать один из дебоширов попинывал ногами припаркованные у многоэтажки машины. Жители дома попытались сделать замечание хулиганам, в ответ на что услышали нецензурную брань. Поскольку парни не собирались успокаиваться, несколько жильцов вышли во двор, чтобы уже как-то их утихомирить.

По словам ростовчан, тот из хулиганов, что был самым нетрезвым, сначала угрожал соседям камнем, а после и вовсе достал из-под водительского сиденья пистолет и целился им в голову выбежавшей на шум девушке. Опомнившись, наркоманы схватили своего друга в охапку, запрыгнули в автомобиль и уехали в сторону Александровки.

Жителей донской столицы призывают быть осторожными с уличными хулиганами и при возникновении подобной ситуации сразу же звонить в полицию.


Недавно, мать с дочерью жестоко избили молодую пассажирку маршрутного автобуса в Ростове-на-Дону. Женщинам не понравилось, что ростовчанка заступилась за пенсионерку в общественном транспорте.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
хулиганыдебошРостов-на-Донудраканаркотики
0
0