Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 22.03.2018 14:47

«Рыцарь» из Ростова вступился за девушку и получил «на орехи» от столичных хулиганов

Молодой человек из Ростова спас девушку от мошенников в столице и получил удар кулаком в лицо. 

Инцидент произошел в столице у Ярославского вокзала. Ростовчанин увидел, как попрошайки - девушка с парнем - хотят облапошить молодую горожанку. Они попросили купить им билеты, оплатив покупку наличными. Герой оттолкнул уличных хитрецов и объяснил доверчивой леди, что это мошенники. Просвещая юную особу, ростовский борец за справедливость на минуту выпустил из поля зрения криминальную парочку, за что и был наказан. Хулиган с размаху ударил его кулаком в лицо, угрожая расправой. Якобы, это его город и его место, где все схвачено и "кидать" людей на деньги он будет и дальше.

Безнаказанность преступника неприятно удивила парня. Девушку от потери денег он спас, а вот себя защитить не сумел. Он обратился за заявлением в полицию, но не уверен, что сможет добиться справедливости. Благородный поступок вызвал одобрение у пользователей популярных пабликов в социальных сетях. Рецепт "лечения" проблемы с наглым мошенником ростовчане тоже знают. 

- Щемануть этого "попрошайку"и пускай тогда деньги на лекарства себе попрошайничает - посоветовали пользователи соцсетей. 

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. А благородному юноше стоит заняться спортом. 

Ранее крысиный хвост продали в супермаркете Ростова вместе с консервированной сайрой. Когда девушка с супругом открыли банку, то вместе с кусками рыбы увидели короткий тонкий кусок, внешне похожий на веревку. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовдракамошенникиденьгимилосердие
0
0