Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 04.07.2018 08:35

Умилительные пляски болельщиков под «цвет настроения синий» на фан-зоне Ростова попали на видео

Иностранные болельщики вслед за своими сборными покинули Ростов-на-Дону, однако праздник футбола в городе продолжается.

Жители донской столицы по-прежнему толпами сбираются на фан-зоне на Театральной площади, чтобы посмотреть прямые трансляции матчей ЧМ с других городов, а также поплясать под музыку в исполнении местных и столичных артистов.

Правда без заводных бразильцев и мексиканцев праздник футбола в городе лишился своих пестрых красок, однако местные жители не унывают и стараются развлекать себя, как могут. Умилительные танцы ростовских болельщиков всех возрастов на фан-зоне были сняты на видео и опубликованы в соцсетях.

Судя по записи, среди танцующих все еще можно увидеть гостей из стран ближнего зарубежья, которые пока еще не торопятся покидать южную столицу.


Тем временем танец ростовского балета в поддержку российской сборной не оценили местные жители. Движения чирлидерш ростовчане назвали «какими-то нервными».


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov_chp/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЧМ-2018фан-зонаРостов-на-Донутанцыболельщики
0
0