Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 11.10.2018 13:45

Уличный самоварщик с плюшками рассмешил жителей Ростова

Забавную и довольно необычную для Ростова-на-Дону картину наблюдали прохожие на проспекте Космонавтов.

Сегодня утром, 11 октября, молодой тепло одетый мужчина зазывал прохожих на чай с плюшками у автобусной остановки напротив ТЦ «Вавилония». Ростовчанин организовал небольшой чайный столик, главной достопримечательностью которого был старый русский самовар «на дровах». Один из местных жителей сфотографировал самоварщика и опубликовал снимок в соцсетях.

- Так начинается утро в Ростове. Топят самовар, - поделился автор фото.

Ростовчане в основном с юмором отнеслись к увиденному, многим захотелось попробовать этого ароматного напитка из уличного самовара.

«Попробуй бублик у Ашота», «Приятно было бы чайку горячего на остановке хлебнуть», «Забавная картина с утра пораньше для города-миллионника», «Космический самоварщик», - так прокомментировали фото пользователи во ВКонтакте.

сам.jpg

Недавно «убитый, но не обездвиженный» Renault Logan был замечен в Ростове-на-Дону. Водитель иномарки решил сэкономить на эвакуаторе и рассмешил ростовчан.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
самоварчайРостов-на-Донуюморчаепитие
0
0