Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее» Четвертый сезон

Общество, 21.04.2021 16:10

«Уходи жир, большой и маленький»: участники проекта «Сбросить лишнее-4» худеют с помощью магии

Пришло время признаться: участники реалити-шоу «Сбросить лишнее-4» худеют при помощи магических заговоров.

Иначе как еще можно объяснить такие большие успехи? Не постоянными тренировками же и силой духа! Килограммы уходят без следа, нужно всего лишь…

«Сейчас мой вес составляет 100 килограммов, с таким весом я шла рожать ребенка. У меня в животе был ребеночек, понимаете? Четыре килограмма. А сейчас это все я. Но я знаю секрет! Самое главное заклинание: уходи жир, большой и маленький», – поделилась знаниями Нина Геворкян.


Магию тут же стали применять на практике, переговариваясь в углу. Но, возможно, таким образом девушки просто решили сделать себе внеочередной перерыв. Тем временем, Настя решила уделить время каждому герою реалити-шоу и подбодрить мужчин, которых в проекте не так уж и много. Даниилу Котову она сказала, что во время упражнения девушки засмотрелись на его заднюю часть.

«Да пусть смотрят, мне не жалко. Это ж не Малевич, тут платить не надо, бесплатно. Пока», – сделал щедрое предложение участник.

68858c16-98c1-4021-bc81-64858103c32c.jpg

Следом Настя перешла на участниц и даже выбрала звезду номинации «Самая мокренькая девушка» – Виолетту.

«Я счастлива! Чем более я мокрая, тем больше топится жира», – уверена девушка.

Пока кто-то качает пресс и укрепляет руки, другие – закачивают фото и видео в социальные сети. Перерыв в занятиях нужен, главное, чтобы не было мучительно больно во время голосования на вылет!

«Я не грустная, а задумчивая. Скоро номинация, страшно!», «Сейчас разогреюсь и буду боксировать! Готовлюсь к чемпионату», «Я хочу, чтобы спорт вошел в мою жизнь, и никуда оттуда не вышел: заходи, не бойся», – шутили ребята. 

НАШИ ПАРТНЕРЫ:

- Сеть спортклубов "МегаFitness"
- Медицинский центр "Рождение"  
- Сеть японских парикмахерских «ЧИО ЧИО»
- Центр косметологии «BIUTECS»
-  Чуплакова Ксения - психосоматик

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ-4. РОСТОВ  
Сбросить лишнее-4проектРостовучастники
2
0