Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 24.04.2018 05:03

«Удобряющий» деревья в центре Ростова парень со спущенными штанами возмутил горожан на видео

Свидетелями довольно нелицеприятной картины стали прохожие в самом центре Ростова-на-Дону.

Вчера днем, 23 апреля, молодой, предположительно, хмельной мужчина справил свою нужду под декоративным деревцем на улице Большая Садовая. По словам очевидцев, «писающий парень» вел себя совершенно непринужденно, в руках у него была бутылка пива, которая, по всей видимости, и сподвигла ростовчанина на столь гнусный «мокрый поступок».

Один из прохожих снял «удобрявшего» зеленые насаждения в центре города юношу и опубликовал видео в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте. Жителей донской столицы возмутила увиденная картина, правда, как резонно отметили некоторые горожане, причиной столь непотребного действия могло послужить отсутствие в донской столицы нормальных общественных туалетов.

«Мордой его в эту лужу», «Как дать подзатыльника!», «Пускай я опозорюсь, чем лопнет мой мочевой пузырь», «Наверное, потому что в центре нет общественных туалетов, как в цивилизованных странах», «Хорошо быть кисею, хорошо собакою - где хочу пописию, где хочу покакаю», «Ничего удивительного, биотуалеты пусть поставит администрация, реально некуда сходить», «Пьянь вездесущая», «К чемпионату готовы», - так прокомментировали видеозапись жители города на Дону.


Тем временем молодая и абсолютно обнаженная женщина разгуливала по улицам Ростова-на-Дону. Жители донской столицы предположили, что снять с себя одежду ростовчанку заставили некие запрещенные препараты.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
позортуалетыРостов-на-Донунуждавозмущение
0
0