Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 13.09.2022 09:45

Участок трассы М4 «Дон» в Ростовской области перекрыли с 12 по 15 сентября

В Красносулинском районе Ростовской области с 12 п 15 сентября перекрыли движение на участке трассы М4 «Дон». Об этом сообщили в ГИБДД по региону.

— Ограничение ввели на отрезке с 960 км по 954 км трассы М4 «Дон» (северное направление) в связи с ремонтом дороги, — уточнили в ведомстве.

В ГИБДД рассказали, что движение транспортных средств будет осуществляться по южной стороне, по одной полосе в каждом направлении. Также для регулирования движения будут привлечены сотрудники госавтоинспекции.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что на Южном подъезде к Ростову-на-Дону изменили схему автомобильного движения. Дело в том, что до 14 сентября будут вестись работы на откосах, установке барьерное ограждения и дорожных знаков на левой половине моста. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Москва — Волгоград».

Добавим, что общая готовность реконструкции Южного подъезда к Ростову-на-Дону составляет 95%. После окончания работ движение по участку запуститься в 8-полосном режиме.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Трасса М4 "Дон"схема движенияремонт дорогиРостовская область
1
0