Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее 2»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 2»

Общество, 30.04.2019 13:25

Участница проекта «Сбросить лишнее-2» пришла в восторг от умных тренажеров

Наша звездочка Дарья Баляба показала отличные результаты и сбросила больше всех на этой неделе. Самое время побаловать красотку, но не цветами и конфетами, а истинным удовольствием, которое оценит каждая женщина – релаксом и негой. Да такой, от которой лишние килограммы уходят без следа. Волшебное настроение ей подарили мастера женского спортивного клуба «Веллтайм».


– Дарья прошла у косметолога процедуру, которая называется дермабразия и безинъекционная биоревитализация. Затем занималась на наших уникальных тренажерах: вакуум-степ, тонусных столах, роликовом массажере, а в конце тренировки получила расслабляющий массаж от нашего массажиста. Дарья – молодец, мы желаем ей победы, – рассказала администратор клуба «Велл Тайм» Вера Безуглова.

После процедур девушка почувствовала себя бодрой и отдохнувшей. Дарья пришла в восторг от множества незаменимых помощников, «умных тренажеров», которые помогают сбрасывать надоевшие килограммы без изнуряющих тренировок. А бонусом красотка получила подтянутую и гладкую кожу. 

В женском клубе «Велл Тайм» участница «Сбросить лишнее-2» узнала о клаймб-тренажере, иппотренажере, эллиптическом тренажере, виброплатформе, вакуумном и роликовом тренажерах. Ростовчанка успела оценить преимущества прессотерапии и теперь мечтает побывать в солярии. Ведь когда в душе гармония – вес уходит быстрее!

Клуб «Велл Тайм» находится в Ростове на улице Буйнакская, 2. Узнать о тренажерах можно на сайте: http://веллтайм.рф, а записаться на комплекс расслабляющих процедур – по телефону: 8 (918) 558-56-26.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Сбросить лишнее 2 РОСТОВ  
РостовСбросить лишнее-2проект
0
0