Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта

Партнеры проекта «Сбросить лишнее» Третий сезон

Общество, 09.05.2020 17:51

Участники проекта «Сбросить лишнее-3» поздравили ростовчан с Днем Победы

Участники проекта «Сбросить лишнее-3» подготовили совместное поздравление с Днем Победы.

Ростовчане записали послание и встретили 9 Мая дома. В семьях ребят трепетно хранят пожелтевшие альбомы с фотографиями военных лет, на которых прабабушки и прадедушки в военной форме навечно остаются молодыми. Не все герои вернулись с фронтов Великой Отечественной войны, но память о них жива в сердцах любящих родных.

– Прошла война, прошла страда, но боль взывают к людям: давайте, люди никогда об этом не забудем. Пусть память верную они хранят об этой муке. И дети нынешних детей и наших внуков внуки. Чтоб снова на Земле-планете не повторилось той беды, нам нужно, чтобы наши дети об этом помнили, как мы, – зачитали стихотворение участники проекта.

Ребята считают, что память о героизме советских солдат должна передаваться из поколения в поколение. Именно она помогает новым поколениям не допустить повторения ужасов Великой Отечественной войны. 

НАШИ ПАРТНЕРЫ:

- Сеть спортклубов "МегаFitness"

- Социальная аптека

- Медицинский центр "Гераци"

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ-3 РОСТОВ  
Сбросить лишнее-3проектРостовДень Победы
0
3