Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 14.11.2018 07:31

Убирающие траву вместо снега на ростовской трассе дорожники попали на видео

Очень странную картину наблюдали продирающиеся сквозь заснеженную трассу автомобилисты в Ростовской области.

Вчера, 13 ноября, во время разбушевавшейся в регионе снежной метели дорожники с газонокосилкой убирали произраставшую вдоль автомагистралей траву. Свидетелями этого, мягко говоря, несвоевременного сенокоса стали автомобилисты, пытавшиеся пробиться сквозь заваленную обледенелыми сугробами трассу.

Один из водителей снял старательно трудящегося у обочины коммунальщика на видео и опубликовал ролик в соцсетях. Жители донской столицы пришли в легкое недоумение от увиденного, своими эмоциями по этому поводу люди поделились во ВКонтакте.

«Снег лежит, а он траву косит, вот это жесть», «Это Ростов», «Ну хоть травы не будет зимой под снегом», «Он снег косит, ничего вы не понимаете», «Интересно, что они употребили перед принятием этого решения», «А нам все равно, косим трын-траву», «Он, наверное, не только косит, но и курит», «Самое время покосить траву», «А поливалку сегодня, случайно, никто не видел, а то как-то грязно на дорогах», - так прокомментировали работу коммунальщиков изумленные ростовчане.


Тем временем из-за сильного снегопада были перекрыты сразу две дороги в Ростовской области. Водителей попросили убрать припаркованные авто с проезжей части улиц, чтобы они не мешали снегоуборочной технике.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
коммунальщикиуборочная техникаРостов-на-Донутрассаавтомобилистыуборка снега
0
0