Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 30.07.2016 19:06

У упавшей в шахту лифта ростовчанки переломан позвоночник и конечности

У упавшей в шахту лифта ростовчанки переломан позвоночник и конечности

Фото используется в качестве иллюстрации

В тяжелом состоянии в реанимации находится мать двоих детей, которая упала в шахту лифта вместе с пятилетним сыном. Врачи зафиксировали у женщины множественные переломы.

Напомним, трагедия произошла в многоэтажке, расположенной в Западном микрорайоне по улице Малиновского, 76. Женщина с двумя маленькими детьми вызвала лифт, а затем провалилась вместе с пятилетним сынишкой в шахту лифта.

- Состояние женщины оценивается как стабильно тяжелое. В ближайшее время ее поместят на операционный стол. Пятилетнего ребенка, также получившего увечья от падения в шахту лифта уже перевели в областную детскую больницу, - сообщили в управлении горздрава.
  
Соседи пострадавшей семьи рассказали, что кабина резко рванула вверх с дочкой потерпевшей, мама с сыном упали в шахту. Девочку вытащили на 9-м этаже.

Мэр города поручил проверить лифтовое хозяйство города, а также управляющую компанию в доме по ул. Малиновского, 76. Проблемой отсутствия ремонта городских лифтов заинтересовались и сотрудники областной прокуратуры.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовлифтсостояниегорожанкаврачишахта
0
0