Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 17.12.2020 06:30

Туман и гололед обещают в Ростове в четверг

В Ростове-на-Дону в четверг, 17 декабря ожидается туман и небольшой мокрый снег. На дорогах будет гололедица, предупреждает Ростовский гидрометцентр.

В донской столице облачно с прояснениями, но без существенных осадков. Ночью и утром туман, ветер северо-восточный с переходом на северо-западный до 5-10 м/с.

— Температура воздуха ночью составит до -2…-4 градусов, днем — до -1…+1 градуса, — обещают синоптики.

По области будет пасмурно. Ночью и утром местами возможен снег и мокрый снег. Северные районы утром накроет сильный снегопад, но уже днем прояснится. Ночью и утром местами туман, на дорогах гололедица и изморозь. Температура воздуха ночью опустится до 0…-5 градусов, днем — до -4…+1 градуса, в южный районах столбик термометра может подняться до +4 градусов.

В этот день, 17 декабря, отмечают День ракетных войск стратегического назначения, День сотрудников государственной фельдъегерской службы России, а также День кленового сиропа.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
гололедтуманснегРостовРостовская областьпогодапрогноз 17 декабря
0
0