Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 05.02.2021 16:30

Центр обслуживания холдинга «Вертолеты России» создадут в Ростовской области

Центр обслуживания холдинга «Вертолеты России» создадут в Ростовской области

Губернатор и директор холдинга уже подписали соглашение о сотрудничестве Фото: pixabay

В Ростове появится центр обслуживания холдинга «Вертолеты России». Губернатор Ростовской области Василий Голубев и директор компании уже подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.

Отмечается, что центр будет выполнять функции в сфере финансов, отчетности и расчетов холдинга. С помощью него создадут более 500 новых рабочих мест.

— Перевод части функций крупных компаний в общие центры обслуживания позволяет добиться существенной экономии за счет сокращения издержек, повышения эффективности и качества бизнес-процессов — именно такие задачи мыставим перед собой. Большую роль при реализации наших планов будет играть поддержка Ростовской области, — цитирует пресс-служба слова генерального директора холдинга «Вертолеты России» Андрея Богинского.

Отметим, что, по данным агентства RAEX, в 2020 году в рейтинге инвестиционной привлекательности Ростовская область вошла в топ-10 регионов с максимальным инвестиционным потенциалом. Донской регион занял 9-е место среди субъектов РФ.

Григорий Мелихов   

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Вертолеты РоссииРостовРостовская область
0
2