Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
АВТО, 05.08.2018 17:35

Целый поезд с пассажирами дожидался возвращения охамевшей дамочки за руль авто в Ростове

Обнаглевшая автохамка заставила целый поезд дожидаться своего возвращения в Ростове.

Сегодня, 5 августа, на в районе парка Островского ростовчане стали свидетелями того, как вопиющее хамство становится одних становится причиной неприятностей для других.

- В очередной раз "одаренные" люди паркуют свои машины на путях. Поезд остановился и сигналил минут 10, пока не вышла хозяйка автомобиля, - рассказали очевидцы демарша не очень думающей о правилах девушки, которая бросила машину прямо на путях.

"ДПС и эвакуатор. Иначе не поймет", "И именно женщины лидируют в таких нарушениях, типа проскочить по зебре тротуару,перегородить проезд и т. д.! Хотя от них, меньше всего это ждёшь!", "Для таких нужно написать огромными буквами не парковать, движение поезда!" - считают возмущенные ростовчане, читатели паблика Регион 61.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Автомир Ростова-на-Дону

парковкаавтохам
0
0