Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 24.11.2019 08:59

«Целую и очень скучаю»: ростовчане трогательно поздравили любимых с Днем матери

Наша корреспондент Настя вышла на холодные ростовские улицы, чтобы подарить городу немного тепла в День матери.

Этот международный праздник в честь матерей в России отмечают в последнее воскресенье ноября с 1998 года, но и раньше люди находили возможность поздравить любимых мам – школьники готовили поделки, а повзрослевшие дети – звонили домой, в какой бы стране ни находились. Для родителей мы всегда малыши, мамы помнят наши первые неуверенные шаги, первые слова, слезы из-за неразделенной (а иногда и разделенной) любви и очень ждут нашего звонка.

– Сегодня самый светлый праздник – день матери. Пользуюсь случаем и поздравляю свою мамочку с праздником. Люблю тебя очень сильно, – призналась наша Настя и отправилась на улицы записать поздравление от горожан.

«Поздравляю с Днем матери. Самый лучший человечек на свете и мой лучший друг. Если бы не мама, меня бы здесь не было сейчас», «Мама, дорогая, поздравляю тебя с праздником. Желаю всего наилучшего», «Мамочка, я поздравляю тебя с Днем матери. Сейчас я в Ростове, а когда ты это увидишь, то буду в Москве. Очень тебя сильно люблю», «Я тоже мама, поздравляю всех матерей Ростова, России, всей планеты. Желаю мамочкам крепкого здоровья, долгих лет жизни, терпения, сил, чтобы радовали детки», «Мамочка, я тебя поздравляю с праздником, очень люблю», «Мамочка, люблю, целую и очень скучаю», «С праздником, извини, что я таким родился», «Поздравляю и прости за все, что я сделал плохое, все мы совершаем ошибки», «Мамулечка, я тебя очень сильно люблю. Я иногда балуюсь, извини меня, пожалуйста, реально тебя люблю, уважаю и ценю», «Тоже иногда балуюсь, но знаю, что мама всем желает только лучшего. Желаю своей маме здоровья, и чтобы она всегда была счастливая», «Мама, очень тебя люблю и скучаю. С праздником тебя», – не все ростовчане смогли сдержать слезы. 

«Блокнот Ростов» присоединяется к поздравлениям и напоминает, что сегодня – самое время сказать близким добрые слова.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
День материРостовпоздравление
1
0