Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 05.10.2021 13:12

19-летний студент погиб, выпав из окна общежития ЮФУ в Ростове

19-летний студент погиб, выпав из окна общежития ЮФУ в Ростове

Под окнами старых общежитий ЮФУ обнаружен труп. Фото: Очевидцы

Сегодня днем, 5 октября, на территории старых общежитий ЮФУ студенты обнаружили труп. Он лежал под окнами кампуса № 5А. На месте работают службы экстренной помощи.

rMJ2Rksj2l4 (1).jpg

Как сообщают сами студенты, на место прибыла скорая помощь, а также полиция. Верхние этажи кампуса временно закрыли, жильцов не выпускают из комнат.

— Увидели парня с балкона, но он лежал далеко от них, ближе к окнам. Сейчас нас не выпускают, видимо, будут проверки, — комментируют студенты.

Также по словам студентов, это был парень со второго курса Мехмата. Ему было 19 лет. Проживал он на седьмом этаже. На кадрах видно, что молодой человек лежит на асфальте в верхней одежде и с рюкзаком. Причины трагедии неизвестны.

WhatsApp Image 2021-10-05 at 13.50.22.jpeg

Известно, что в момент трагедии сосед студента находился на паре в институте. Его вызвали на место происшествия. Сейчас на месте работает полиция, они проверяют 7, 8 и 9 этажи вместе с комендантом и заместителем департамента организации и контроля жилищного обеспечения.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Происшествиетрупэкстренные службыобщежития ЮФУ
0
1