Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 15.11.2018 19:39

Трубу с кипятком прорвало в ростовской маршрутке

В одной из ростовских маршруток, где заботливый водитель провел отопление, прорвало трубу с кипятком.

Инцидент произошел сегодня, 15 ноября, около 19 часов в маршрутке № 98. Пассажиры ехали домой и ничто не предвещало беды. В общественном транспорте было тепло, потому что заботливый водитель провел в салон отопление, оно-то и сыграло с ростовчанами злую шутку. Внезапно прорвало трубу с кипятком и в связи с этим пассажиры были вынуждены поднять ноги и ехать так всю дорогу.

Кроме того, ростовчане отметили, что от кипятка шел отвратительный запах. Произошедшее пассажиры маршрутки сняли на видео. Запись они выложили в соцсети.

«Не транспорт, а газваген! Обязательно надо было прокладывать трубу внутри салона?», «Это не шутки, кипяток в маршрутке», «Обычные отопительные трубы, да, иногда их прорывает, что тут особенного?», «Это водитель угощает всех чаем», «Лучше так ехать, чем на ветру стоять», - высказали свое мнение пользователи соцсети.

Ранее сообщалось, что травиться сероводородом вынуждены жильцы утопающей в фекалиях девятиэтажки Ростова. Прогнившая канализация уже несколько месяцев отравляет воздух в многоэтажном жилом здании Октябрьского района Ростова-на-Дону.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ТрубапорывотоплениемаршруткаРостов
0
0