Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.02.2022 16:49

Трое маленьких детей и двое взрослых попали в больницу после ДТП с КАМАЗом под Ростовом

Авария, в которой пострадали пять человек, произошла накануне, 19 февраля, в Азовском районе.

Около 15:00 часов в селе Самарское на переулке Промышленный, 30, произошло столкновение автомобиля «Киа Рио» со встречным КАМАЗом под управлением водителя 1960 года рождения. Очевидцы сообщили о произошедшем сотрудникам дорожной полиции.

— В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили 5 человек, находившиеся в автомобиле «Киа Рио», в том числе трое детей 2010, 2015 и 2019 года рождения, которые были доставлены в детскую областную больницу. Несовершеннолетние находились без детских удерживающих устройств, — сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

Известно, что водитель грузовика не пострадал. Сейчас обстоятельства произошедшего выясняют сотрудники Госавтоинспекции. Они напоминают водителям о необходимости соблюдения ПДД. На заднем сидении дети до 7 лет обязательно должны находиться в специальном удерживающем устройстве, а на переднем пассажирском сиденье оно необходимо до 12 лет. 

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
аварияДТПРостовская область
1
0