Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Спорт, 20.02.2022 10:46

Игрок «Ростова» Давид Тошевски перешел в «Земплин Михаловце»

Нападающий футбольного клуба «Ростов» Давид Тошевски перешел в словацкий клуб.

20-летний игрок продолжит карьеру в «Земплин Михаловце». Известно, что спортсмен ушел на правах аренды и она продлится до декабря 2022 года.

— Первую половину сезона Давид провел в аренде в «Гурник Забже». В польском клубе сыграл в 4 матчах, забив при этом 3 мяча. Желаем Давиду успешной игры в «Земплин Михаловце»!  — написала пресс-служба ФК «Ростов» в соцсетях. 

Давид Тошевский родился в македонском городе Скопье в 2001 году и был воспитанником клуба «Работнички». Дебют спортсмена состоялся 10 августа 2019 года во время чемпионата Северной Македонии. Первым противником стал клуб «Струги», 19 августа в матче против этой же команды нападающий забил свой первый гол.

Футболист подписал пятилетний контракт с «Ростовом» 7 июля 2020 года, сумма трансфера составила 1 миллион евро. В начале прошлого года Давид успел побывать в аренде у «Тамбова». 

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК "Ростов"арендафутболРостов
0
0