Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 05.05.2017 10:59

Транспортный коллапс из-за столкновения автобусов в центре Ростова выгнал водителей на тротуары

ДТП с участием двух автобусов парализовало автомобильное движение в Нахичевани в Ростове.

Сегодня, 5 мая, из-за столкновения автобусов в районе улиц Мясникова и Закруткина образовалась огромные пробки. Нетерпеливые водители стали искать пути объезда по другим улицам, некоторые из них поехали прямо по тротуарам. Ситуацию усугубило перекрытие Театральной площади в рамках подготовки к празднованию Дня Победы.

ДТП произошло  на пересечении 1-й линии и улицы Мясникова. Один автобус зацепил другой. Сами автобусы повреждения не получили, но успели перекрыть узкую улицу. Проезд по улице Мяникова в сторону Театральной площади оказался невозможен.

Многие ростовчане попали в эту пробку. Автомобилисты жалуются на неудобное время перекрытия Театральной площади в самый час пик.

«Какой дурак придумал Театралку перекрывать в рабочий день, да еще и в час пик! Весь центр парализовало», «Вот к чему приводит попустительство беспределу. Не маршруточников приструнили, а допустили, что это становится нормой.  Автобусы решили "а почему и нет, покуролесим, чем мы хуже"», «Театралку лучше десятой дорогой объезжать», - написали возмущенные автомобилисты в социальных сетях.

3.jpg

2.jpg

Ранее спасение девушками забавного Феди создало пробку на Малиновского в Ростове и попало на видео.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДТПпробкаавтобусМясникова
0
0