Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 01.07.2019 06:41

Тепло, но не жарко: рассказываем о погоде в Ростове в понедельник, 1 июля

Прохлада, устоявшаяся в Ростове на несколько дней, совсем скоро сменится жарой. Второй летний месяц принесет с собой сухую погоду. Однако, первый день июля выдастся в донской столице вполне комфортным по температуре.

В ночные часы в Ростове все еще будет достаточно прохладно. Небо скроют плотные облака, но вот осадков метеорологи не прогнозируют. Температура воздуха в это время суток составит +15…+17 градусов тепла.

К утру в городе ситуация с погодой изменится незначительно – градусники покажут +16…+19 градусов. Атмосферное давление будет немного ниже нормы – оно составит 754 мм.рт.ст.

После полудня температура окружающего воздуха за окном составит уже +25…+27 градусов выше нуля. При этом в городе поднимется ветер – он будет дуть с севера на запад со скоростью 6-9 м/с. Небо при этом будет малооблачным, а влажность воздуха составит 30-40%.

К вечеру температура воздуха опустится до +19…+21 градуса. Геомагнитное поле Земли обещает быть спокойным.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпогодаиюльлето
0
0