Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 30.06.2019 17:12

«Ростов» уступил «Краснодару» с разгромным счетом 0:3

Встреча двух южных футбольных клубов прошла в австрийском Пеллау сегодня, 30 июня, в рамках «Кубка Париматч Премьер». Для «Ростова» игра завершилась разгромным поражением – за оба тайма дончане так и не забили в ворота соперника ни одного мяча.

В первые минуты матча у обеих команд были равные шансы на успех, однако, «Ростов» не смог до конца реализовать ни одну из начатых комбинаций.

В первом тайме у «Краснодара» отличился Ари, который реализовал пенальти. После перерыва еще два гола в ворота дончан забили Уткин и Халназаров.

Итог - 3:0 в пользу «Краснодара». После двух матчей турнира на счету «Ростова» три набранных очка.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.