Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 30.06.2019 11:29

Неизвестное животное напало на ростовчанку во время отдыха на пляже города

Жительница донской столицы подверглась нападению неизвестного зверя во время купания в одном из городских водоемов. Инцидент произошел на платном пляже «Голубые озера».

Женщина отправилась туда отдохнуть с подругой и детьми, и до какого-то момента все было в порядке. Но во время купания дончанка вдруг почувствовала толок в спину. Выйдя на берег, она обнаружила на плече след от укуса и когтей.

kO2XNlLpNEM.jpg

– Животное, по непонятной причине, подплыло к берегу, несмотря шум, и укусило за плечо! По уплывающей спинке и укусу мы предположили, что это норка, – рассказал свидетель произошедшего. – Администрация пляжа отрицает вероятность такого инцидента – по их словам, ранее ничего подобного на этих пляжах не происходило.

Пострадавшая обратилась в травмпункт городской больницы №1, где ей предложили госпитализацию. Теперь женщину ждет длительный курс лечения.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.     

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпляжживотноеукусозеро
0
0