Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 08.03.2017 15:35

Татьяна Котова в сексуально-боевом наряде заявила о дьявольском характере

Известная модель и певица опубликовала праздничное обращение к женщинам Ростова-на-Дону в своем Instagram.

В женский праздник Татьяна Котова не забыла и о мужчинах. По словам красавицы, сильная половина человечества всегда сочиняла легенды о прекрасных дамах. Мужчинам, по мнению блондинки, кажется, что их жены тратят на косметику больше, чем вся страна на вооружение, и постоянно что-то замышляют.

- Ну и победы поэтому мы одерживаем довольно часто, что можем приехать в Сибирь и испортить всю каторгу, что привлекательные девушки отвлекают от работы, а красивые всегда имеют дьявольский характер, - отметила Татьяна Котова.

Всем «непохожим и разным» жительницам донской столицы секс-бомба пожелала приятных эмоций и достойных чувств. А мужчинам - красивых поступков и восхищенных взглядов, поскольку «лучшее зеркало для девушки - это глаза любимого».

Все эти слова Котова подкрепила эротическим фото в серебристой нижней одежде, подчеркивающей ее прелести. Поклонники Татьяны от души поблагодарили ее за поздравления и столь романтичные пожелания.

«Самая красивая и удивительная красотка, с праздником вас», «С праздником, Татьяна! Вы неподражаемы», «Татьяна, с праздником! Весны, тепла, любви и творческих успехов», «Самое интересное и полезное поздравление! И вас, Татьяна, с праздником», - ответили ростовчане звезде шоу-бизнеса.

17076299_1892932804277908_8242924053644443648_n(1).jpg

Ранее сообщалось о том, что Татьяна Котова вызвала осуждения у поклонников публичным поцелуем в кафе с блондинкой. Посетители закусочной странно отреагировали на поступок бывшей солистки «ВИА Гры».


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Татьяна КотоваженщиныРостов-на-Донупраздникпоздравления
0
0