Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Спорт, 06.03.2017 14:44

Супервидео о «Ростове» и «МЮ» в преддверии футбольной битвы пробрало болельщиков «до мурашек»

Проморолик под названием "Ростовская сказка продолжается!" был опубликован в Сети и вызвал восхищенную реакцию болельщиков желто-синих.

В ролике под динамичное музыкальное сопровождение представлены основные вехи движения ростовской команды по турнирной сетке Лиги чемпионов и Лиги Европы. Среди самых запоминающихся моментов - победы команды Курбана Бердыева над "Аяксом", "Баварией" и "Спартой".

В мастерски обработанной видеонарезке представлены самые важные и красивые голы "Ростова" в этих футбольных баталиях. С другой стороны, показан и грозный соперник по 1/8 Лиги Европы - "Манчестер Юнайтед". Голевые подвиги Ибрагимовича и компании дают зрителю представление о силе и мощи этого соперника. Проморолик завершается слоганом: "Команда, за которую болеет вся страна".

Пользователи соцсетей с одобрением отреагировали на увиденное, лишь посетовав, что достать билеты на матч очень сложно. "Не особо слежу за футболом, но впадаю в эту лихорадку", "Купить билеты на матч можно только в сказке...", "Билеты в приоритете для владельцев абонементов, а остальным - по остаточному принципу, и это верно! А то позеров на матч сколько придти захотело", "Аж мурахи от видеоряда и музыкального сопровождения",  - прокомментировали увиденное ростовчане.

Видео TheGeneroUsHD

Возле касс стадиона "Олимп-2" образовались очереди из жаждущих купить оставшиеся билеты. Болельщики уже высказали резкое недовольство тем, как организована продажа билетов на матч, который состоится 9 марта в Ростове.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовфутболвидеоМанчестер Юнайтедбилетыкассы
0
0