Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 27.09.2018 11:10

Супердешевые рейсы из Волгограда в Ростов за 40 минут открыла компания «Азимут»

У жителей Ростова-на-Дону появилась возможность по дешевке и с комфортом слетать до Волгограда на полупустом самолете.

В этом году авиакомпания «Азимут» запустила нереально экономичный суперджет «Ростов-Волгоград». Стоимость билета на этот чудо-рейс составляет 888 рублей. За эти, в сущности смешные деньги, ростовчане могут в течении 40 минут долететь до столицы соседнего региона.

Для сравнения, билет на автобус по этому же направлению стоит 1500 рублей, на поезд – 1200 рублей, «бла-бла кар» обойдется в 1000 рублей. Тем не менее, столь демократичное предложение почему-то не пользуется большим спросом у пассажиров и самолеты летают в обе стороны полупустыми.

Один из жителей Волгограда отчаянно призвал своих соотечественников пользоваться экономичным и удобным рейсом, на котором лично ему удалось с комфортом долететь до дома. Своими впечатлениями от полета мужчина поделился в соцсетях.

- «Азимут» – это великолепно! 15 минут набора высоты, девушки предлагают напитки и уже через несколько минут командир объявляет – готовимся к посадке! Чистейший салон. Долетели ласково и нежно. Очень вежливое обслуживание. Сорок минут в воздухе и родной Гумрак, - похвастался волгоградец на своей страничке в Facebook.

Пользователи соцсетей удивились такому аттракциону неслыханной щедрости от «Азимута». Многие даже не знали о существовании этого супердешевого рейса, а некоторых очень смущала цена и позднее время посадки.
Теперь волгоградцы очень надеются успеть полетать на суперджете, пока его стоимость не увеличилась в разы, как это часто бывало с другими заманчиво-экономичными рейсами.

Тем временем новые рейсы в Сибирь и Минеральные воды открыла из Ростова-на-Дону компания «Азимут». Средняя продолжительность полета длится три часа.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.






Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
суперджетсамолетРостов-на-Донуэкономия"Азимут"
0
0