Ростов-на-Дону Суббота, 22 марта
Общество, 12.06.2016 10:46

Строительство школы в Левенцовке - на контроле у администрации

Строительство школы в Левенцовке - на контроле у администрации
В субботу, 11 июня, ход работ оценил первый заместитель главы администрации Ростова Сергей Кузнецнов. Чиновник отметил, что строительство проходит на качественному уровне и рабочие "вкладывают в школу душу".

Учебное заведение должно быть сдано в эксплуатацию в конце 2016 года. Школа обещает стать культурно- спортивным сердцем района. В проекте - собственное футбольное поле, беговые дорожки, игровые площадки.

Корпус уже построен, идут отделочные работы. Еще необходимо благоустроить школьный двор.Учебное заведение будет рассчитано на 1400 учеников.

- На сегодняшний день здесь выполнен огромный объем работ. Особенно хочется отметить, что на объекте трудятся профессиональные строители, которые не только качественно, что называется, на совесть, строят новую школу, но и вкладывают в этот процесс душу, - сказал первый заместитель градоначальника
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0