Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 10.01.2018 07:37

Страшный пожар на хлебозаводе поверг во тьму город Ростовской области и попал на видео

Одна из крупнейших хлебопекарен города Шахты Ростовской области оказалась охвачена огнем.

Вчера, 9 января, около 14:00 загорелся трехэтажный частный комплекс по производству пищевых продуктов ООО «Кундрат» на улице Шевченко. Огонь за считанные минуты охватил 40 квадратных метров площади здания. Сотрудники хлебопекарни в количестве 25 человек были срочно эвакуированы на улицу. Сотрудники МЧС больше часа тушили пожар, которому был присвоен повышенный ранг опасности.

- Для ликвидации возгорания от МЧС привлекались 22 человек личного состава, 6 единиц техники, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.

Происшествие обошлось без человеческих жертв, однако частное предприятие понесло значительный ущерб. По словам очевидцев, дымом от пожара с пекарни заволокло несколько соседних улиц, казалось, что город погрузился во тьму. Свидетели также утверждают, что пожар произошел из-за взрыва печки. Точную причину произошедшего предстоит выяснить экспертам спасательной службы.


Недавно двое официантов едва не сгорели во время празднования новогодней ночи в отеле Ростова-на-Дону. Пострадавшие от огня ростовчане были доставлены на скорой в больницу.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пожархлебРостов-на-Донупекарня"Кундрат"производствоспасатели
0
0