Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 11.08.2018 07:20

Ставший жертвой безумного пятничного угара мужчина попал на видео в Ростове

«Хорошо» отметивший конец рабочего дня мужчина напомнил о вреде алкоголя и наркотиков жителям Ростова-на-Дону.

Вчера днем, 10 августа, очень плохо стоящего на ногах ростовчанина заметили прохожие на одной из улиц города. Молодой человек пытался добраться до дома, придерживаясь за попутно растущие деревья. Судя по внешнему виду мужчины, до такого плачевного состояния его довел даже не алкоголь, а какое-то более «убойное» средство.

Видеозапись с приседающим на ходу прохожим была опубликована в соцсетях. Жители донской столицы предположили, что мужчина получил зарплату и решил как следует оторваться в преддверии новой рабочей недели.

  
Тем временем антигерой Дэдпул был замечен на улицах Ростова-на-Дону. Жители донской столицы пошутили, что «суперпарень» не сможет в одиночку спасти город.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: http://ok.ru/group/52464876585171https://www.facebook.com/bloknot.rostov/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
алкогольсъемкиРостов-на-Донунаркотикистыд
0
0