Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 01.03.2023 15:43

«Стала набирать вес после 35 лет»: Светлана Попенко подала заявку на участие в проекте «Сбросить лишнее-5»

Светлана Попенко подала заявку на участие в проекте «Сбросить лишнее-5», чтобы получить фигуру мечты и стать претенденткой на главный приз — 50 тысяч рублей.

Ростовчанке 52 года, и она весит 118 килограммов при росте 163 сантиметра.


— В детстве была худенькой — как все дети, в молодости тоже была красивой стройной девушкой. Основной набор веса пошел после 35 лет. В 40 лет я весила 85 кило, сев на диету, могла еще легко сбросить 5-10 кг, но вес быстро возвращался назад. Регулярно пробывала сбросить, но все возвращалось с прибавкой. Несколько лет назад было лечение на гормонах, но главная причина конечно, в том, что люблю вкусно покушать. Была семья, много готовила, пекла. Сейчас дети уехали, с мужем случилось страшное, он умер 1,5 года назад. Уже некому готовить… Люди на нервах худеют, я нет. Вес не растет, но и не сбрасывается, как я ни пытаюсь. Злюсь и съедаю что-то сладенькое, — рассказала Светлана.


Вместе с другими участниками она пройдет обследование у медиков, получит программу питания от диетологов и будет заниматься под руководством опытных тренеров. А еще — поучаствует в интересных конкурсах с полезными подарками от партнеров проекта. 

Прием заявок продолжается! Торопитесь записаться на собеседование и стать на шаг ближе к идеальной фигуре!

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КАСТИНГЕ?

Вышлите заполненную анкету на электронную почту: a.emanova@bloknot-rostov.ru с пометкой «СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ-5» или на WhatsApp: +7 (938) 108-56-10. К анкете необходимо прикрепить два-три фото в полный рост и портретное (хорошего качества). Кастинг пройдет в феврале. 

В анкете необходимо указать:

− ФИО;

− возраст;

− вес;

− рост;

− рассказ, о том, когда появился лишний вес и почему не можете похудеть самостоятельно;

− ваш номер мобильного телефона.

Присылая заявку на участие, вы даете согласие на публикацию анкеты и снимков на всех площадках «Блокнот Ростов», включая сайт и социальные сети.

К участию принимаются мужчины (от 95 кг) и женщины (от 75 кг) в возрасте от 18 до 50 лет. Заявки с указанием меньшего веса также могут быть рассмотрены, при наличии невысокого роста.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Сбросить лишнее-5проектанкетазаявкиРостов
0
0