Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 10.05.2018 10:15

Справляющий нужду в салоне автобуса маршрутчик раскрыл секрет «половых дыр» в Ростове

За очень пикантным занятием застали водителя маршрутного автобуса горожане в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону.

Сегодня утром, 10 мая, проходя мимо конечной остановки автобусов на улице Орбитальная, молодая женщина заметила как шофер маршрутки №163 справлял нужду прямо в салоне транспорта. В качестве коллектора маршрутчик использовал дыру в полу автобуса. Вонючая жидкость стекала по асфальту прямо на остановку, которая давно уже пропиталась «нуждами» шоферов общественного транспорта.

- Ужас! Сегодня раскрыла секрет дыр в полу маршруток! Большое спасибо Ворошиловской администрации, которая по Орбитальной заменила все остановки, кроме конечной! Оставили для водителей в качестве туалета! Стоит неописуемая вонь! Мне жаль детей и их родителей, которые вынуждены это нюхать! Неужели зная, что тут конечная, нельзя установить туалет! – недоумевает возмущенная горожанка Юлия Ланцева в соцсетях.

Жители донской столицы убедительно просят властей отреставрировать данную конечную остановку и снабдить ее необходимым санузлом для водителей автобусов.

Ранее за просмотром эротических фильмов застали маршрутчика пассажиры во время поездки по Ростову-на-Дону. Ростовчане предположили, что водитель автобуса таким образом снимает стресс от напряженной работы.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршрутчикиавтобусРостов-на-Донуобщественный транспорттуалетсанузел
0
0